Видео
Музыка
Игры
Полезное
 

 

 

Антивирусная защита. E-mail
Защитить свой компьютер от вирусов может только сам пользователь. Только правильное и своевременное применение антивирусных средств может защитить компьютер от заражения или обеспечить минимальный ущерб, если заражение все-таки произошло. Сам факт наличия большого количества антивирусных программ, которыми никто не пользуется или пользуется неправильно, не гарантирует от заражения. Необходимо правильно организовать работу на компьютере, разобраться хотя бы на уровне пользователя с работой антивирусных средств и избегать бесконтрольного копирования программ с других машин.



Антивирусная защита.
Утилита Dr.Web CureIt®

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирус для сканирования, обнаружения и удаления (лечения) компьютеров под управлением Windows. Программа обновляется очень часто и содержит наиболее свежие базы данных всяческих вредоносных программ.

Dr.Web CureIt! определяет и удаляет: почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, шпионские программы, программы-кейлогеры, программы-дозвонщики, рекламные модули и другое опасное программное обеспечение.
Основные характеристики Dr.Web CureIt!:

- Не требует установки. Можно использовать как с жесткого диска компьютера так и с любого переносного устройства.
- Не конфликтует с другим установленном на компьютере антивирусом или другой программой.
- Dr.Web CureIt! содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе и как правило обновляется один или несколько раз в час.
- При установке антивируса инсталлятор сам определяет язык системы.
- При запуске утилиты с командной строки можно задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.
- При сканировании инфицированные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин.

Внимание:
Антивирус Dr.Web CureIt! вылечит найденные инфицированные файлы однократно, но он не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Поэтому для обеспечения безопасности компьютера нужно обязательно иметь другой "штатный" антивирус со средствами защиты в режиме реального времени.


Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

1. Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
2. Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
3. Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке.

Скачать

Антивирусная защита.

Антивирус Dr.Web для Windows

Продукт обеспечивает защиту рабочих станций под управлением Microsoft Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista/7 (для 32 и 64-битных систем) от вирусов, руткитов, шпионского ПО (spyware), рекламного ПО (adware), спама, скамминг-, фарминг-, фишинг-, bounce-сообщений.


Поддерживаемые ОС

Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista/7.




Лицензируемые компоненты

* Сканер Dr.Web для Windows (с GUI).
* Сканер Dr.Web (без GUI) – антивирусный сканер командной строки. Его можно запустить без установки в системе, непосредственно с любого внешнего носителя (компакт-диска или USB-накопителя).
* SpIDer Guard® для Windows – антивирусный монитор.
* SpIDer Mail® — почтовый антивирусный монитор. В лицензии Антивирус+Антиспам этот модуль поставляется со встроенным спам-фильтром.
* Утилита автоматического обновления для Windows.
* Планировщик заданий (только для Windows 9xNTME).


Скачать (демо на 30 дней)


Купить лицензию: 220гр. 1 ПК-1 год
Продление лицензии: 140гр. 1 ПК-1 год


По вопросам приобретения обращайтесь по телефону: 751-44-88, 063-838-79-15


Антивирусная защита.
Avira Antivir Personal — наверное самая популярная версия антивируса. Так уж сложилось что жители СНГ не часто себе позволяют покупать коробочные версии, и все чаще они ищут где же они могут получить бесплатный антивирус. Avira это как раз тот случай, когда вне зависимости от того покупаете вы лицензию или нет вы получаете максимальный уровень защиты. Avira Antivir Personal предлагает Вам:

* Сверхнадежную защиту от компьютерных вирусов, "червей".
* Минимальные системные требования.
* Бесплатное онлайн обновление без участия пользователя .
* Интуитивно понятный интерфейс.

Если Вы только знакомитесь с Avira Antivir - рекомендуем начать именно с этого антивируса

Скачать


Антивирусная защита.
avast! Free Antivirus 5.0 - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.

Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования и усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ. В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Антивирус avast! Free Antivirus 5.0 оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает антивирусное сканирование. При правильном использовании Аваст в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.

Инструкция: avast! Free Antivirus работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся.

Скачать



Антивирусная защита.
Вирусная «горячая пятерка»

Cамая актуальная информация о наиболее распространенных в данный момент вирусах и вредоносных программах, обновляемая в режиме реального времени (один или несколько раз в час).