Видео
Музыка
Игры
Полезное
 

 

 

За что снимаются деньги? E-mail
Ежемесячно с вашего счета снимается стоимость тарифного пакета, по которому вам предоставляется определенный объем трафика. Допускается переход с одного пакета на другой - изменение тарифного пакета производится до наступления нового месяца, вам необходимо самостоятельно выбирать свой тарифный пакет заблаговременно. В стоимость пакета входит трафик (количество информации), которые вы можете загрузить.

Срок действия тарифных пакетов - 1 календарный месяц.

В тарифных пакетах с учетом трафика неиспользованные мегабайты не переносятся на следующий месяц. Планируйте свое потребление, выбирая тарифный пакет.

Обращаем ваше внимание, что оплата производится не за время пребывания в сети (интернете), а за количество загруженной информации.

Любая программа, которая получает данные из интернет, делает запросы на эти данные. Эти запросы формируют исходящий трафик. В среднем исходящий трафик составляет 1/12 от входящего. Иногда бывает совершенно противоположная ситуация, например, если вы отправляете почту в интернет, то исходящий трафик будет больше входящего. Но в большинстве случаев исходящий на порядок меньше входящего.

Помните! За весь трафик, сгенерированный вирусами, отвечает Абонент!